Отличное место! Сломалась стиральная машинка, прокатали ее по четырем местам. Везде либо цены выше крыши, либо нужно полностью менять почти все детали, а в одном месте так вообще сказали, что все, не жилец. Решила вконец в это место обратится, хотя честно, с первого раза оно вызывало сомнения) Но как говорится, не судите книгу по обложке! Мастер оказался очень вежливым и улыбчивым, предложил выезд на дом, чтобы мы не возили машинку туда сюда, потом все же посмотрел на месте, объяснил нам подробно проблему, разъяснил варианты по ремонту. Мы все же решились и вызвали на дом. Приехал в этот же вечер, часа два прокопался с ней и о чудо! она заработала! Так еще и взяли за это копеечную сумму. Всем советую это место!